Главная » Расписание

Расписание

Танцевальная студия «KingStep» – это студия для тех, кто не мыслит жизнь без движения и танца, кто хочет быть в русле современного танцевального разнообразия, развивать свой талант и оттачивать свои умения, получать знания и опыт прямо из рук ведущих хореографов Казани, которые регулярно проходят мастер классы у мировых, топовых педагогов в своем стиле.

Расписание занятий в Студии танца составлено с учетом удобства всех заинтересованных сторон: администрации студии -преподавателя — ученика.
Танцевальная студия «KingStep» — это качественное обслуживание и широчайший спектр возможностей. Приятная атмосфера на занятиях, располагающая к адекватной работе и приобретению новых танцевальных умений.

ВЫБИРАЙТЕ ЛЮБИМОЕ НАПРАВЛЕНИЕ! МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВАМ!

Большой зал

 ВторникСредаПятницаСубботаВоскресенье
12:00Творческая группа
Анастасии Михайловой
Анастасия Михайлова
14:00Творческая группа
Дениса Илинбаева
Денис Илинбаев
16:00Contemporary
Кристина Комисарова
17:00
Dance Kids Сlass (7-9 лет)
Hip-Hop (beginners)Dance СlassHip-Hop (beginners)High Heels Choreo *
Анастасия Михайлова
Денис Илинбаев
Анастасия Михайлова
Денис Илинбаев
Алина Барилова

18:00Popping ПРОDance classJazz FunkDance class
Денис Илинбаев
Руслан Ракипов
Евгения Лебедева
Руслан Ракипов
19:00Jazz FunkDancehallPoppingDancehall
Евгения Лебедева
Алина Барилова
Денис Илинбаев
Алина Барилова
20:00Dance classHip-Hop ProHip-Hop ProDance class
Айгуль Хайруллина
Александр Царев
Алина Барилова
Айгуль Хайруллина
 Вторник
12:00
14:00
16:00
17:00
Dance Kids Сlass (7-9 лет)
Анастасия Михайлова
18:00Popping ПРО
Денис Илинбаев
19:00Jazz Funk
Евгения Лебедева
20:00Dance class
Айгуль Хайруллина
 Среда
16:00
17:00Hip-Hop (beginners)
Денис Илинбаев
18:00Dance class
Руслан Ракипов
19:00Dancehall
Алина Барилова
20:00Hip-Hop Pro
Александр Царев
 Пятница
16:00
17:00Dance Сlass
Анастасия Михайлова
18:00Jazz Funk
Евгения Лебедева
19:00Popping
Денис Илинбаев
20:00Hip-Hop Pro
Алина Барилова
 Суббота
16:00
17:00Hip-Hop (beginners)
Денис Илинбаев
18:00Dance class
Руслан Ракипов
19:00Dancehall
Алина Барилова
20:00Dance class
Айгуль Хайруллина

 Воскресенье
12:00Творческая группа
Анастасии Михайловой
Анастасия Михайлова
Творческая группа
Дениса Илинбаева
Денис Илинбаев
16:00Contemporary
Кристина Комисарова
17:00High Heels Choreo *
Алина Барилова
Джамиля Сахибназарова
18:00
19:00
20:00

*Преподаватели чередуются через неделю!

Малый зал

 ВторникСредаПятницаСубботаВоскресенье
12:00Творческая группа
Руслана Ракипова
Руслан Ракипов
14:00
Dance Kids class (7-9 лет)
Анастасия Михайлова
Анастасия Михайлова
15:00Stretching
Кристина Комисарова
16:00Popping
(начинающие)
Денис Илинбаев
Денис Илинбаев
17:00
Dance Kids Сlass (5-6 лет)
Dance class (начинающие,
10-13 лет)
Татьяна Михайлова
Dance Kids Сlass (5-6 лет)

Регина Халиуллина
Татьяна Михайлова
Регина Халиуллина
18:00 Dance class (начинающие,
с 14 лет)
Анастасия Михайлова
Творческая группа
"KS POPPERS"
Денис Илинбаев
Dance class
Анастасия Михайлова
Popping
(начинающие)
Денис Илинбаев
Анастасия Михайлова
Денис Илинбаев
Анастасия Михайлова
Денис Илинбаев
19:00ContemporaryDance class (начинающие,
10-13 лет)
Татьяна Михайлова
Кристина Комисарова
Татьяна Михайлова
20:00Творческая
группа
Рулана Ракипова
Stretching
Кристина Комисарова
Руслан Ракипов
Кристина Комисарова
 Вторник
14:00
17:00
Dance Kids Сlass (5-6 лет)
Регина Халиуллина
18:00Dance class (начинающие, с 14 лет)
Анастасия Михайлова
Анастасия Михайлова
20:00Творческая группа Рулана Ракипова
Руслан Ракипов
 Среда
14:00
17:00Dance class (начинающие,
10-13 лет) Татьяна Михайлова
Татьяна Михайлова
18:00Творческая группа "KS POPPERS"
Денис Илинбаев
Денис Илинбаев
20:00
 Пятница
12:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Dance Kids Сlass (5-6 лет)

Регина Халиуллина
18:00 Dance class
Анастасия Михайлова
Анастасия Михайлова
19:00Dance class (начинающие,
10-13 лет)
Татьяна Михайлова
Татьяна Михайлова
20:00Stretching
Кристина Комисарова
Кристина Комисарова
 Суббота
14:00
17:00
18:00 Popping
(начинающие)
Денис Илинбаев
Денис Илинбаев
20:00
 Воскресенье
12:00Творческая группа
Руслана Ракипова
Руслан Ракипов
14:00 Dance Kids class (7-9 лет)
Анастасия Михайлова
 Анастасия Михайлова
17:00
18:00
20:00