Главная » Расписание

Расписание

Танцевальная студия «KingStep» – это студия для тех, кто не мыслит жизнь без движения и танца, кто хочет быть в русле современного танцевального разнообразия, развивать свой талант и оттачивать свои умения, получать знания и опыт прямо из рук ведущих хореографов Казани, которые регулярно проходят мастер классы у мировых, топовых педагогов в своем стиле.

Расписание занятий в Студии танца составлено с учетом удобства всех заинтересованных сторон: администрации студии -преподавателя — ученика.
Танцевальная студия «KingStep» — это качественное обслуживание и широчайший спектр возможностей. Приятная атмосфера на занятиях, располагающая к адекватной работе и приобретению новых танцевальных умений.

ВЫБИРАЙТЕ ЛЮБИМОЕ НАПРАВЛЕНИЕ! МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВАМ!

Большой зал

 ВторникСредаПятницаСубботаВоскресенье
16:00Stretching
Кристина Комисарова
17:00
Dance Kids Сlass (7-9 лет)
Hip-Hop (beginners)Dance СlassHip-Hop (beginners)Twerk
 Гузаль Валеева
Денис Илинбаев
Анастасия Михайлова
Денис Илинбаев
Джамиля Сахибназарова
18:00PoppingDance classJazz FunkDance classHigh Heels Choreo *
Денис Илинбаев
Руслан Ракипов
Евгения Лебедева
Руслан Ракипов
Алина Барилова
Джамиля Сахибназарова
19:00Jazz FunkDancehallPoppingDancehall
Евгения Лебедева
Алина Барилова
Денис Илинбаев
Алина Барилова
20:00Twerk
Hip-Hop ProHip-Hop ProStretching
Джамиля Сахибназарова
Александр Царев
Алина Барилова
Кристина Комисарова
 Вторник
16:00
17:00
Dance Kids Сlass (7-9 лет)
 Гузаль Валеева
18:00Popping
Денис Илинбаев
19:00Jazz Funk
Евгения Лебедева
20:00Twerk
Jamie
 Среда
16:00
17:00Hip-Hop (beginners)
Денис Илинбаев
18:00Dance class
Руслан Ракипов
19:00Dancehall
Алина Барилова
20:00Hip-Hop Pro
Александр Царев
 Пятница
16:00
17:00Dance Сlass
Анастасия Михайлова
18:00Jazz Funk
Евгения Лебедева
19:00Popping
Денис Илинбаев
20:00Hip-Hop Pro
Алина Барилова
 Суббота
16:00
17:00Hip-Hop (beginners)
Денис Илинбаев
18:00Dance class
Руслан Ракипов
19:00Dancehall
Алина Барилова
20:00Stretching
Кристина Комисарова

 Воскресенье
16:00Stretching
Кристина Комисарова
17:00Twerk
Jamie
18:00High Heels Choreo*
Алина Барилова
Джамиля Сахибназарова
19:00
20:00

*Преподаватели чередуются через неделю!

Маленький зал

 ВторникСредаСубботаВоскресенье
14:00
Dance Kids Сlass (5-6 лет)
 Анастасия Михайлова
17:00
Dance Kids Сlass (5-6 лет)
Dance classDance classContemporary
 Анастасия Михайлова
Айгуль Хайруллина
Айгуль Хайруллина
Кристина Комисарова
18:00
Dance Kids Сlass (7-9 лет)
 Гузаль Валеева
20:00Contemporary
Кристина Комисарова
 Вторник
14:00
17:00
Dance Kids Сlass (5-6 лет)
 Анастасия Михайлова
18:00
20:00Contemporary
Кристина Комисарова
 Среда
14:00
17:00Dance class
Айгуль Хайруллина
18:00
20:00
 Суббота
14:00
17:00Dance class
Айгуль Хайруллина
18:00
Dance Kids Сlass (7-9 лет)
 Гузаль Валеева
20:00
 Воскресенье
14:00
Dance Kids Сlass (5-6 лет)
 Анастасия Михайлова
17:00Contemporary
Кристина Комисарова
18:00
20:00